ゆあブログ | 平塚COLOR(カラー)

平塚セクキャバCOLOR(カラー)メインビジュアル

平塚のセクキャバならCOLOR > 在籍キャスト > ゆあ > ゆあブログ

CAST BLOGゆあブログ

ケータイはこちらから

2019/08/14(Wed) 20:50

⭐️

⭐️

こんばんは!!
お久しぶりです🥰
気付いたら夏!もう8月半ばでした、、🥰

特に何もする事もなく夏が終わりそうです🌞🏖🌴🍖
暑すぎて外に出れません、、が!!
今日も8時出勤してますので
遊びに涼みに!会いに来てくれると嬉しいです(⸝⸝⸝´꒳`⸝⸝⸝)

よろしくお願いします(⸝⸝⸝´꒳`⸝⸝⸝)💖
  • ⭐️の写真

クリックで拡大

2019/07/09(Tue) 21:03

⭐️⭐️

⭐️⭐️

お久しぶりです🥰

七夕もご来店ありがとうございました🎋💖

今日は20:00から出勤してます(≧◡≦)
お待ちしてます(≧◡≦)💖

髪の毛長いの懐かしい〜〜(≧◡≦)
  • ⭐️⭐️の写真

クリックで拡大

2019/06/10(Mon) 00:33

⭐👾

⭐👾

昨日もご指名ご来店ありがとうございました( 'ω' و( و"♪
今日も出勤してます💓お待ちしてます💓
  • ⭐👾の写真

クリックで拡大

2019/06/07(Fri) 20:36

⭐🍾💓

⭐🍾💓
こんばんは!

水曜日もめちゃくちゃ楽しかったぁ🥺💓
まさかのオープンラストで;_;
本当にありがとうございましたっ;_;

今日は20:30から出勤しています✌️
よろしくお願いします👾👾
  • ⭐🍾💓の写真

クリックで拡大

2019/06/05(Wed) 19:35

こんばんは!

こんばんは!
昨日はご来店ありがとうございました⭐
楽しかったぁ( *ˊᗜˋ* )
今日は20時出勤してます
お待ちしてます( * ॑˘ ॑* ) ⁾⁾💓
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2019/06/04(Tue) 20:36



こんばんは👾
今日は21:00出勤です👾
よろしくお願いします(˶‾᷄ ⁻̫ ‾᷅˵)💓

2019/06/02(Sun) 00:07

⭐👶🏻

⭐👶🏻

今日はベビードールです👶🏻💓
久しぶりな気がする👶🏻
6月もお待ちしてます(੭ꠥ⁾⁾´・ω・`)੭ꠥ⁾⁾

2019/05/31(Fri) 20:24



こんばんは( * ॑˘ ॑* ) ⁾⁾
今日は20:30から出勤してます⭐
5月の最後、一緒に飲んでくれるお兄さんお待ちしてます🥺💓

2019/05/29(Wed) 21:11


こんばんは!
今日は21:30出勤です☆~⌒☆
よろしくお願いします🥺💓

2019/05/25(Sat) 21:24


こんばんは(੭ꠥ⁾⁾´・ω・`)੭ꠥ⁾⁾
もう土曜日かあ🐹今日は21:30出勤です🐹
本日もよろしくお願いします☆~⌒☆
  • ⭐の写真

クリックで拡大