ゆいなブログ | 平塚COLOR(カラー)

平塚セクキャバCOLOR(カラー)メインビジュアル

平塚のセクキャバならCOLOR > 在籍キャスト > ゆいな > ゆいなブログ

CAST BLOGゆいなブログ

ケータイはこちらから

2019/07/13(Sat) 20:40

こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )

こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )

昨日からドレスアップイベントやってます🐰♡
今日は21時から出勤してます🐰

お待ちしてます‪( •̥ ˍ •̥ )‬💓
  • こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )の写真

クリックで拡大

2019/07/02(Tue) 20:26

こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )

こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )

今日は21時から出勤してます🐤
一緒にのんでくれるかたおまちしてま‪( •̥ ˍ •̥ )‬💓

2019/06/29(Sat) 20:04

こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )

こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )

体調崩してお休み頂いてました‪( •̥ ˍ •̥ )‬
今日は20時から出勤してます🐤
復活したのでお酒与えてください‪( •̥ ˍ •̥ )‬💓
  • こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )の写真

クリックで拡大

2019/06/15(Sat) 20:24

こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )

こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )

最近雨ばっかでテンションさがる〜‪( •̥ ˍ •̥ )‬

てことで、一緒に楽しくのんでくれるかた!!!
お待ちしてます₍ᐢ。•༝•。ᐢ₎💓
  • こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2019/06/13(Thu) 19:50

こんばんは🐤ゆいなです₍ᐢ。•༝•。ᐢ₎

こんばんは🐤ゆいなです₍ᐢ。•༝•。ᐢ₎

昨日もありがとございました‪( •̥ ˍ •̥ )‬💓

今日も一緒にのんでくれるかた
おまちしてます🐤20時からいます( °꒳° )
  • こんばんは🐤ゆいなです₍ᐢ。•༝•。ᐢ₎の写真

クリックで拡大

2019/06/09(Sun) 20:07

こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )

こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )

今日も20時30分から出勤してます₍ᐢ。•༝•。ᐢ₎
一緒にのみましょーお‪( •̥ ˍ •̥ )‬💓
  • こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )の写真

クリックで拡大

2019/06/01(Sat) 20:51

こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )

こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )

今日からもう6月〜:(´◦ω◦`):

今日はベビードールイベントです₍ᐢ。•༝•。ᐢ₎💓
21時30分から出勤してます🐤
一緒にのみましょーん‪( •̥ ˍ •̥ )‬‪💓
  • こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )の写真

クリックで拡大

2019/05/25(Sat) 20:51

こんばんは、ゆいなです🐤

こんばんは、ゆいなです🐤

今日も21時30分からいます‪(ᯅ̈ )
週末一緒にのんで楽しみましょ〜(っ ॑꒳ ॑c)ワクワク
お待ちしてます:(´◦ω◦`):💓
  • こんばんは、ゆいなです🐤の写真

クリックで拡大

2019/05/18(Sat) 19:46

こんばんは🐤ゆいなです₍ᐢ。•༝•。ᐢ₎

こんばんは🐤ゆいなです₍ᐢ。•༝•。ᐢ₎

今日は20時30分から出勤してます🐤
お待ちしてます‪( •̥ ˍ •̥ )‬💓
  • こんばんは🐤ゆいなです₍ᐢ。•༝•。ᐢ₎の写真

クリックで拡大

2019/04/29(Mon) 20:53

こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )

こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )

昨日はクライナーにシャンパンやら沢山
ありがとうございました‪‪( •̥ ˍ •̥ )‬💓
初のエンジェル👼🏻まおさんと💓
ご馳走でした(o_ _)o

今日も21時から出勤してます🐤
GW一緒にお酒のんで楽しみましょ〜🧐
お待ちしてます(っ ॑꒳ ॑c)ワクワク
  • こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )の写真
  • こんばんは🐤ゆいなです‪(ᯅ̈ )の写真

クリックで拡大