みらい‎︎ᙏ̤̫❤︎ブログ | 平塚COLOR(カラー)

平塚セクキャバCOLOR(カラー)メインビジュアル

平塚のセクキャバならCOLOR > 在籍キャスト > みらい‎︎ᙏ̤̫❤︎ > みらい‎︎ᙏ̤̫❤︎ブログ

CAST BLOGみらい‎︎ᙏ̤̫❤︎ブログ

みらい‎︎ᙏ̤̫❤︎写真

みらい‎︎ᙏ̤̫❤︎

ケータイはこちらから

2019/08/18(Sun) 19:25

🐼

🐼

今日も20時出勤です🥰

今週は月曜日と木曜日がお休みなので
よろしくお願いします(꒪˙꒳˙꒪ )
  • 🐼の写真

クリックで拡大

2019/08/17(Sat) 19:28

🐼

🐼

今日も20時出勤です⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝⋆*

一緒にcolorで涼みましょ👏🏻😮✨笑

お待ちしてます(੭ꠥ⁾⁾´・ω・`)੭ꠥ⁾⁾
  • 🐼の写真

クリックで拡大

2019/08/16(Fri) 19:22

🐼

🐼

もう金曜日!!!はやい( ꒪⌓꒪)

20時からお待ちしてます(^_-)✌️🏻

今日もたくさん飲ませてください👋🏻💋💓笑
  • 🐼の写真

クリックで拡大

2019/08/14(Wed) 19:30

🐼

🐼

今日も20時出勤です😌

よろしくお願いします🥰✨
  • 🐼の写真

クリックで拡大

2019/08/13(Tue) 17:29

🐼

🐼

全然知らなかったけど
雷すごかったみたいですね。。(><)
どんだけ爆睡してたんだ自分…🤣🤣

今日も20時からお待ちしてます🥰
よろしくお願いします(๑♡ᴗ♡๑)
写真は昨日のポリス👮笑
  • 🐼の写真

クリックで拡大

2019/08/12(Mon) 12:22

🐼

🐼

なんと昨日は初オリシャン⸜(* ॑꒳ ॑* )⸝⋆*
きらっきらでかわいいの🤤💭

しかも3本も。。🥺🍾🥂✨
みんなで楽しく美味しく頂きました🥰👏

1本は記念にお家に飾ってます🤣

本当にありがとうございました(っ'-')╮ =͟͟͞͞❤

今日も20時出勤なので
楽しくわいわい飲みましょう( * ॑˘ ॑* ) ⁾⁾


お待ちしてます(੭ꠥ⁾⁾´・ω・`)੭ꠥ⁾⁾
  • 🐼の写真
  • 🐼の写真

クリックで拡大

2019/08/11(Sun) 19:17

🐼

🐼

今日から2日間ポリスイベントです🥰

20時からお待ちしてます(❁´ω`❁)
  • 🐼の写真

クリックで拡大

2019/08/10(Sat) 19:31

🐼

🐼

今日も20時出勤です(๑♡ᴗ♡๑)


ベビードール最終日です🥰💖

一緒にたくさん飲みましょう🥺💞
  • 🐼の写真

クリックで拡大

2019/08/09(Fri) 19:19

🐼

🐼

今日から2日間ベビードールイベントです🥰

20時からお待ちしてるので
ぜひぜひお越しくださいませ〜ヽ(。ゝω・。)ノ
  • 🐼の写真

クリックで拡大

2019/08/08(Thu) 16:29

🐼

🐼

今日も20時からお待ちしてます〜😚✌🏻️♡

🍽この間作ったオムライスと
ロールキャベツ(๑♡ᴗ♡๑)

やれば出来る子🥰👏笑

次のお休みは何作ろうかなあ🤢✨
  • 🐼の写真

クリックで拡大