華ブログ | 平塚COLOR(カラー)

平塚セクキャバCOLOR(カラー)メインビジュアル

平塚のセクキャバならCOLOR > 在籍キャスト > > 華ブログ

CAST BLOG華ブログ

ケータイはこちらから

2019/08/17(Sat) 17:12

本日も20時出勤🦁🎶

本日も20時出勤🦁🎶
今日もめちゃくちゃ暑いですねー😫
女子力の欠如と日中出かける事あまりないから日焼け止め塗ってなかったけど今日からぬります😂✨笑

暑いのでビール多めで御来店ご指名お待ちしております🥺🤗💖
  • 本日も20時出勤🦁🎶の写真

クリックで拡大

2019/08/16(Fri) 17:42

本日20時出勤🦁✨✨

本日20時出勤🦁✨✨
こんばんは〜お疲れ様です☺️🎶

前回初めましてのお客様にオリシャン2本も開けて頂きました✌️😆💖ありがとうございました🥳
イベント続きだったから今日ドレス久しぶり✨御来店ご指名お待ちしております🤗
  • 本日20時出勤🦁✨✨の写真

クリックで拡大

2019/08/12(Mon) 14:14

イベント最終的👮🚨

イベント最終的👮🚨
こんにちは〜(*^ω^*)

昨日はあちこちのお席でシャンパンパーティーで凄いキラキラした1日でした☺️🥰✨
凄く楽しかったです👮✨

本日はポリスイベント最終日です💁
雰囲気だけ写メりました😎✨笑
20時より御来店ご指名お待ちしております💖
  • イベント最終的👮🚨の写真

クリックで拡大

2019/08/11(Sun) 06:19

本日ポリス👮イベント❣️

本日ポリス👮イベント❣️
昨日もイベント大盛況で指名して下さったお客様ありがとうございました💖
そしてまたまた🦁同盟のお客様にシャンパン頂きました😊ほんとにありがとうございました😊💖

今日はポリスイベントです🚨
20時より御来店ご指名お待ちしております👮🏻
  • 本日ポリス👮イベント❣️の写真

クリックで拡大

2019/08/10(Sat) 17:24

イベント🥳

イベント🥳
こんばんは(*^ω^*)🎶
昨日数量限定Colorオリシャン、🦁同盟のお客様に開けて頂きました👏🏼☺️笑
まだ決勝でもないのにありがとうございました😭🥰💖【⠀プロレスの話です笑】
本日も20時出勤です🎶
ベビードールイベントラスト❣️御来店ご指名お待ちしております💖
  • イベント🥳の写真
  • イベント🥳の写真

クリックで拡大

2019/08/09(Fri) 18:18

イベント🥳✨✨

イベント🥳✨✨
こんばんは(*^ω^*)🎶
今日明日とベビードールイベント開催します❤
今月はイベント盛りだくさんです🥳🥰✨✨

本日20時出勤です💖
御来店ご指名お待ちしております🥺
  • イベント🥳✨✨の写真

クリックで拡大

2019/08/07(Wed) 19:11

本日20時出勤🦁🎶

本日20時出勤🦁🎶
こんばんは(*^ω^*)今日もめちゃくちゃ暑いですね〜😫💔
おビールとテキーラ持って御来店ご指名お待ちしておりまーす🥳✨✨✨笑

あっ、Colorオリシャン🍾復活しました✨
数量限定らしいですのでご注文はお早めに🥺👍
  • 本日20時出勤🦁🎶の写真

クリックで拡大

2019/08/05(Mon) 18:51

本日出勤🦁🎶

本日出勤🦁🎶
こんばんは(*^ω^*)✨
なななんと!8月も平日出勤になりました🥺笑

出勤曜日バラつくかと思うのでブログチェケラのほう宜しくお願いいたします🥳

今日は20時出勤です🎶
御来店ご指名お待ちしております💖
  • 本日出勤🦁🎶の写真

クリックで拡大

2019/08/03(Sat) 18:50

本日20時出勤🦁✨

本日20時出勤🦁✨
こんばんは(*^ω^*)🎶
本日ワイシャツイベント最終日です😭😊✨✨

御来店ご指名お待ちしております💖
  • 本日20時出勤🦁✨の写真

クリックで拡大

2019/08/02(Fri) 19:46

ワイシャツ👔イベント✨✨

ワイシャツ👔イベント✨✨
こんばんは🎶今月はイベント祭(★‿★)
今日明日はワイシャツイベントです💖

21時から出勤です🤗
ご指名御来店お待ちしております💖
  • ワイシャツ👔イベント✨✨の写真

クリックで拡大