ゆあブログ | 平塚COLOR(カラー)

平塚セクキャバCOLOR(カラー)メインビジュアル

平塚のセクキャバならCOLOR > 在籍キャスト > ゆあ > ゆあブログ

CAST BLOGゆあブログ

ケータイはこちらから

2020/04/09(Thu) 21:31

⭐🐱

⭐🐱

こんばんは(ᯅ̈ )
ひっっさしぶりにマツエクを付けてきたんですが
恐ろしいほどに写真が盛れない、、、

なので🐱になってしまいました
今日は21:30〜出勤してますにゃん🐱笑
  • ⭐🐱の写真

クリックで拡大

2020/04/06(Mon) 20:50

⭐👗

⭐👗

こんばんは!!!
ドレス白に変えました( ー̀֊ー́ )✧
暗いのもいいけどやっぱり白いのがすき😻
  • ⭐👗の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/04/04(Sat) 21:26

⭐👔⭐

⭐👔⭐

こんばんは〜!!!
ワイシャツ最終日です🙆‍♀️💖

21:30〜出勤してます( ー̀֊ー́ )✧
  • ⭐👔⭐の写真

クリックで拡大

2020/04/03(Fri) 20:02

⭐👔

⭐👔

こんばんは(ᯅ̈ )
今日はワイシャツみたいですっ😻😻

20:00から出勤してますので本日もよろしくお願いします😻💖
  • ⭐👔の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/04/01(Wed) 20:33


こんばんは👾👾

遅くなりましたが、月曜日もご来店ありがとうございました🤧💖楽しい時間を過ごす事ができてほんとほんもにうれしいです🤒💖

今日はなんと童貞を殺すセーターです🧐🧐
もうこの間ので終わりだと思ってたからびっくり!!!
多分今回は本当にセーターは最後だと思いますので是非見に来てください🥺💖

では本日もよろしくお願いします♪♪
コメント(1)

2020/03/29(Sun) 19:58

🌟🌟

🌟🌟

昨日は雨の中来てくださったお客様ありがとうございました😭💖
めちゃくちゃ嬉しい〜〜みんな優しい😭😭

今日も寒いし寒いし寒いですが
会いに来てくれると嬉しいです😟💖

20:00〜出勤してます( ・ ̫・ )✌️
  • 🌟🌟の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/03/28(Sat) 20:25

🌟

🌟

20:30〜出勤してます🧐💖
今日😰寒い😰
あたためてくれるひとおまちしてます、、ブルブル
コメント(2)

2020/03/27(Fri) 20:54

🌟🍾

🌟🍾

こんばんは!!!
昨日もありがとうございました😻💛💛

今日は21「00〜出勤してます(ᯅ̈ )
お待ちしてます😻💖
  • 🌟🍾の写真

クリックで拡大

2020/03/26(Thu) 22:23

🌟🦊

🌟🦊
今日はキツネです🦊

20:00からお待ちしてますこん🦊
  • 🌟🦊の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/03/24(Tue) 20:07

🌟

🌟

こんばんは〜!!!❄:;((>﹏<๑));:
今日はお家にやっとダイソンの掃除機が届いたのでるんるんです🥺🥺はやく吸引力の凄さ実感したい、、、👾笑

そんな今日は20:00〜出勤してます💪😻💖
コメント(2)