ゆあブログ | 平塚COLOR(カラー)

平塚セクキャバCOLOR(カラー)メインビジュアル

平塚のセクキャバならCOLOR > 在籍キャスト > ゆあ > ゆあブログ

CAST BLOGゆあブログ

ケータイはこちらから

2020/02/17(Mon) 20:04

🌟

🌟

こんばんは(੭ᵒ̴̶̷̥́~ᵒ̴̶̷̣̥̀ᑦ)
ワイシャツイベントありがとうございました👔💖
今日は20:00〜出勤です(੭ᵒ̴̶̷̥́~ᵒ̴̶̷̣̥̀ᑦ)
  • 🌟の写真

クリックで拡大

2020/02/15(Sat) 20:27

🌟

🌟

こんばんは⸜( ・ᴗ・ )⸝
今日はワイシャツです👔💖
20:30からいます👾👾💖
  • 🌟の写真

クリックで拡大

2020/02/10(Mon) 20:17

🌟

🌟

こんばんは(ˊo̴̶̷̤ ̫ o̴̶̷̤ˋ)

何度も自撮りに挑戦してるのですが
撮れません!!!!顔が!!!盛れません!!!ので!!今日は!!!いつだかの網タイツを!!!!

20:00〜出勤してます🙂🌟
  • 🌟の写真

クリックで拡大

2020/02/09(Sun) 20:01

🌟🍾🍾

🌟🍾🍾

こんばんは( ・ ̫・ )❄️✨

昨日は!!のどかちゃんと!!!
オリシャンを!!コンプリートさせていただきました👾💖スゴイ、、、

このボツボツのアルマンドは昨日はいったみたいで、、めっちゃかわいい、、のです、、、

昨日も本当にありがとうございました👾💖

今日は20:00〜です( ・ ̫・ )
  • 🌟🍾🍾の写真
  • 🌟🍾🍾の写真

クリックで拡大

2020/02/07(Fri) 20:25

🌟⛄️

🌟⛄️

こんばんは!!!
今日はセーターでっす!!!!
なんか久しぶりな気がする🥱💖
背中寒いなぁ、、、、
  • 🌟⛄️の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/02/05(Wed) 20:35

🌟

🌟

こんばんは!!!
今日はなんだか寒いですね😣⛄
20:30〜出勤してます🌟
  • 🌟の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/02/04(Tue) 20:07

🌟

🌟

こんばんわ(ˊo̴̶̷̤ ̫ o̴̶̷̤ˋ)
今日も20:00〜出勤です🌟

ドレスの色を、黒から紫にかえてみましたあああああ!!!!!!!
  • 🌟の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/02/02(Sun) 19:55

🌟

🌟

こんばんは(ˊo̴̶̷̤ ̫ o̴̶̷̤ˋ)

写真がない😭😭😭ので9月ぐらいの
髪の毛長いときの😭😭😭
髪の毛ほしくなってきた😭😭😭

今日は20:00からいます(ˊo̴̶̷̤ ̫ o̴̶̷̤ˋ)✌️
  • 🌟の写真

クリックで拡大

2020/02/01(Sat) 20:51

🌟

🌟

お久しぶりです…とってもお久しぶりになってしまいました…11月ぶりです…

ケーキお花シャンパンにお祝いのお言葉をたくさん頂けて、、めちゃくちゃ幸せものです(・_・、)💖

11月12月1月、本当に本当にたくさんのしあわせをありがとうございました😣💖

2月も変わらずいつもいると思いますので、、
よろしくおねがいします(ˊo̴̶̷̤ ̫ o̴̶̷̤ˋ)

ちなみに今日は21:00出勤でございます(ˊo̴̶̷̤ ̫ o̴̶̷̤ˋ)ヘム
  • 🌟の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2019/11/07(Thu) 10:59

🌟🌟🍾

🌟🌟🍾


👼🏻になれました〜!!👏🏻
10月もありがとうございました✨

11月、誕生日の前祝いしてくれた方ありがとうございます(。•́-ก̀。)💓
13(水) が誕生日 なので、お時間のある時お祝いに来ていただけたら嬉しいです(。•́-ก̀。)

よろしくお願いします🥰
  • 🌟🌟🍾の写真
  • 🌟🌟🍾の写真

クリックで拡大