澪美ブログ | 平塚COLOR(カラー)

平塚セクキャバCOLOR(カラー)メインビジュアル

平塚のセクキャバならCOLOR > 在籍キャスト > 澪美 > 澪美ブログ

CAST BLOG澪美ブログ

ケータイはこちらから

2020/11/25(Wed) 20:21

出勤しました🐊

出勤しました🐊

今夜もラストまでです✨
よろしくお願いします( ˘ω˘ )

最近ヘアメさぼってストレート多め(笑)
  • 出勤しました🐊の写真

クリックで拡大

2020/11/24(Tue) 23:07

遅くなりましたが今夜も出勤してます♩

遅くなりましたが今夜も出勤してます♩


日曜日は2ヶ月ぶりに来てくださったお客様が
いつもは1人だけど珍しく先輩を連れて来てくれて
22時半くらいからラストまでずっと延長して
とても長い時間居てくれました🥺

最後の最後には素敵なシャンパンまで
入れてくださり、本当に楽しい時間でした♩
ありがとうございました✨💕


そして今日は早い時間に会いに来てくださった
お客様からお土産まで頂きました🥰
お土産とか貰うこと滅多にないので
めちゃくちゃ嬉しい(;_;)
いつもありがとうございます❣️


今夜もラストまで居ます。
ご来店お待ちしてます(*´-`)
  • 遅くなりましたが今夜も出勤してます♩の写真
  • 遅くなりましたが今夜も出勤してます♩の写真

クリックで拡大

2020/11/22(Sun) 21:07

昨日は長いこと仲良くして頂いてるお客様と

昨日は長いこと仲良くして頂いてるお客様と
同伴して頂きました🙇‍♀️

素敵なシャンパンまで🍾🥺
嬉しすぎた(;_;)
いつもありがとうございます❣️

またその他ご指名で来てくれた2人のお客様
本当にありがとうございました💫
1時間以上も待たせてしまったのに
延長までしてくれて、、:;(∩´﹏`∩);:
ありがとうでいっぱいです。


今夜は祝前日なので5時まで営業してます!
ご来店お待ちしてます🙇‍♀️
  • 昨日は長いこと仲良くして頂いてるお客様との写真

クリックで拡大

2020/11/18(Wed) 21:20

出勤しました…|˙꒳​˙)

出勤しました…|˙꒳​˙)

今夜もラストまで出勤してます🤓
平塚で飲んでる方、是非colorに
飲みにきてください〜🍻🍾


先日、素敵なお客様から
素敵なお酒🍾♠️いただきました(;_;)
嬉しかったああああ❤️ご馳走様でした🥂
  • 出勤しました…|˙꒳​˙)の写真

クリックで拡大

2020/11/14(Sat) 21:04

出勤しました!

出勤しました!

本日もポリスイベントやってます👮‍♀️🚨
沢山のご来店お待ちしてます♩

可愛いポリスガールがたくさん居ますよ〜👮🏻


ラストまでお店にいます(*´-`)

2020/11/13(Fri) 23:01

出勤しました!

出勤しました!

今日からポリスイベントですよ〜🚨✨
たまたま更衣室にいた
あずちゃん、ひめかちゃんと
一緒に写真撮って頂きました🥺
みんな気合い入れ入れ中🔥💄笑

沢山のご来店お待ちしてます\( ˆoˆ )/
  • 出勤しました!の写真

クリックで拡大

2020/11/12(Thu) 20:47

出勤しました(*´-`)

出勤しました(*´-`)

ネイル新しくして来ました💅🏻💕
キラキラ✨ラメってやっぱかわいい
右は白っぽくて左はぴんく!
気分も上がる〜🥳

20時からいます♩
ご来店お待ちしてます( ˘ω˘ )
  • 出勤しました(*´-`)の写真
  • 出勤しました(*´-`)の写真

クリックで拡大

2020/11/11(Wed) 21:17

出勤しました(*´-`)

出勤しました(*´-`)

あずちゃんと初パシャリ📸
寒いですね〜寒すぎる🥶

誰か温もりください🥺

今夜もご来店お待ちしてます❣️
よろしくお願いします!!
  • 出勤しました(*´-`)の写真

クリックで拡大

2020/11/09(Mon) 20:14

出勤しました♩

出勤しました♩

今日からまたいつものドレスです👗
明日はお休み頂くので
是非会いに来てくれたら嬉しいです❤︎

ご来店お待ちしてます( ˘ω˘ )

2020/11/08(Sun) 20:50

出勤しました♩

出勤しました♩

ニットセーターイベント
今日が最後になります😢
是非是非見に来てくださーい(;_;)

ご来店お待ちしてます💓
  • 出勤しました♩の写真

クリックで拡大