りさブログ | 平塚COLOR(カラー)

平塚セクキャバCOLOR(カラー)メインビジュアル

平塚のセクキャバならCOLOR > 在籍キャスト > りさ > りさブログ

CAST BLOGりさブログ

ケータイはこちらから

2020/04/07(Tue) 21:15

りさです** ੈ⊚⃝⸜(ू´•͈ω•͈⑅)⋆。

りさです** ੈ⊚⃝⸜(ू´•͈ω•͈⑅)⋆。
久々に出勤しました〜!!

最近はマスクが買えない世の中なので
マスク作りしてますw


20時から出勤してます⭐️

2020/03/27(Fri) 19:57

こんばんわ🌸りさです✨

こんばんわ🌸りさです✨

髪の毛だいぶ伸ばしてるけど
伸びるの遅すぎ😭

早くロングになりたいです(๑•́₋•̩̥̀๑)

今日もりさは20時から出勤してます♪
  • こんばんわ🌸りさです✨の写真

クリックで拡大

2020/03/25(Wed) 19:59

こんばんわ⭐️りさです

こんばんわ⭐️りさです

今日も20時から出勤してます( ・ᴗ・ )⚐⚑
乾杯🍻しましょー💓
待ってます🍸🍾✨
  • こんばんわ⭐️りさですの写真

クリックで拡大

2020/03/24(Tue) 20:09

こんばんわ🌸りさです*°

こんばんわ🌸りさです*°

最近また寒いですね🌨
みなさま、風邪ひかないようにね😢

今日も20時から出勤してます♪
今宵も🌙
お酒でポカホカになりましょー⭐️

2020/03/21(Sat) 19:54

こんばんわ👠りさです

こんばんわ👠りさです

ポリス最終日です✨
みんな遊びにきてね💓
  • こんばんわ👠りさですの写真

クリックで拡大

2020/03/20(Fri) 20:01

こんばんわ👠りさです

こんばんわ👠りさです

本日20時から出勤してますよ〜\( *´•ω•`*)/♡*。
ポリスイベントやってます♪
会いに来てくださいねー!!

2020/03/17(Tue) 20:09

こんばんわ👠りさです

こんばんわ👠りさです

おにゅードレス
着てみました✨
前回とはまた違う濃い色です✨


今日も20時から出勤してます💓
おにゅーりさに会いに来てね♪♪
  • こんばんわ👠りさですの写真

クリックで拡大

2020/03/14(Sat) 20:05

こんばんわ👠りさです

こんばんわ👠りさです

今日もワイシャツdayですよー✨
土曜日なので
飲みまくりましょー♪♪
  • こんばんわ👠りさですの写真

クリックで拡大

2020/03/12(Thu) 19:55

こんばんわ👠りさです♪

こんばんわ👠りさです♪

今日も20時から出勤してます( ˊᵕˋ )♡.°⑅

最近甘いものばっかり食べてる😂
  • こんばんわ👠りさです♪の写真
  • こんばんわ👠りさです♪の写真

クリックで拡大

2020/03/07(Sat) 19:47

こんばんわ★りさです

こんばんわ★りさです

髪の毛早々染めてしまいました(๑•́ω•̀)
今度は暗くなりすぎたけど
しばらく我慢💦😂

そして平日きてくれたお客様から
シャンパンいただきました✨🍾👏
ありがとうございましたっ♪

今日もニットdayなので
会いに来てくださいねっ♪
待ってます💓
  • こんばんわ★りさですの写真
  • こんばんわ★りさですの写真

クリックで拡大