みかブログ | 平塚COLOR(カラー)

平塚セクキャバCOLOR(カラー)メインビジュアル

平塚のセクキャバならCOLOR > 在籍キャスト > みか > みかブログ

CAST BLOGみかブログ

ケータイはこちらから

2020/11/25(Wed) 23:20

遅くなりましたが出勤してます!

遅くなりましたが出勤してます!

ご指名ご来店ありがとうございました☺️✨

Yさん
昨日は急に焼肉食べたいって言ったのに良いよって連れてってくれて同伴してくれてありがとうございますf^^*)
いつも優しくてまさに優男です(^^)

今月残りわずかの出勤で寂しいですが、
沢山のご指名ご来店お待ちしてます(≧▽≦)

27日、28日、29日、30日出勤してます!
  • 遅くなりましたが出勤してます!の写真

クリックで拡大

2020/11/23(Mon) 20:59

出勤してます(^^)

出勤してます(^^)
昨日、ご指名ご来店ありがとうございます😆

Fくん
昨日は久しぶりにご飯連れて行ってもらいました!
2ヶ月ぶりくらいに会えていっぱいお話出来て嬉しかったです(^^♪
最初会った時から良くしてもらって
ありがとうございます(^-^)

Tさん
横浜の時から仲良くしてくれてありがとf^^*)
急に遊びに来てくれて久しぶりに会えて
いっぱいお話出来て嬉しかったです(^^)
いつも優しく良くしてくれて
ありがとうございます(≧▽≦)

11月終わり残り少ないので
沢山の方に会えたら嬉しいなぁ(*´`)♡
待ってます⸜❤︎⸝‍
  • 出勤してます(^^)の写真

クリックで拡大

2020/11/20(Fri) 20:55

出勤してます(^^)

出勤してます(^^)

ドレス新しくして違う雰囲気で
ルンルンですf^^*)

華金一緒に飲みましょ~(^^♪

ご指名ご来店お待ちしてます☺️💓
  • 出勤してます(^^)の写真

クリックで拡大

2020/11/17(Tue) 21:49

出勤しました(^^)

出勤しました(^^)

11月ももう少しで終わりで寂しいので
会いに来てください(^^♪

お待ちしてますf^^*)
  • 出勤しました(^^)の写真

クリックで拡大

2020/11/12(Thu) 20:41

こんばんは😆

こんばんは😆

出勤してます(^^)

ご指名ご来店お待ちしてますf^^*)

2020/11/10(Tue) 21:04

出勤しました(^^)

出勤しました(^^)

ぜひ遊びに来てください(^^♪

待ってますf^^*)
  • 出勤しました(^^)の写真

クリックで拡大

2020/11/09(Mon) 23:39

遅くなりました、23時から出勤してます(^^)

遅くなりました、23時から出勤してます(^^)

ご指名ご来店お待ちしてます⸜❤︎⸝‍

2020/11/06(Fri) 22:52

出勤してます(^^)

出勤してます(^^)

あれ…セーター久しぶりだぁ☺️

レアだから会いに来てください(^^♪

待ってますf^^*)
  • 出勤してます(^^)の写真

クリックで拡大

2020/11/05(Thu) 20:42

こんばんは(^^)

こんばんは(^^)

出勤しました!

先日初めましてのお客様に🍾頂きました(^^♪
ありがとうございますf^^*)

とても楽しい時間をありがとうございます(^-^)

ご指名ご来店お待ちしてます⸜❤︎⸝‍
  • こんばんは(^^)の写真

クリックで拡大

2020/10/24(Sat) 20:41

出勤してます!

出勤してます!

どんな表情?って感じになった😆

近くで飲んでるお兄さん達お待ちしてます(^^)
  • 出勤してます!の写真

クリックで拡大