かんなブログ | 平塚COLOR(カラー)

平塚セクキャバCOLOR(カラー)メインビジュアル

平塚のセクキャバならCOLOR > 在籍キャスト > かんな > かんなブログ

CAST BLOGかんなブログ

ケータイはこちらから

2020/12/10(Thu) 20:51

こんばんは🌙✨

こんばんは🌙✨

今夜も寒いですね🥶❄️
冬は夏に比べると好きな方だけど、
肩に変な力が入って
肩こりがひどくなるの、
分かる人いるかな?!(´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)

最近前髪が伸びてきて、
この時みたいに前髪長くしようか
それとも短くしようか…悩み中です!
あっ、それと、やっとブログの
プロフィールの変え方を学びました笑笑

そんなかんなはお昼の仕事の都合で
1ヶ月おやすみを頂きます🙇🏻‍♂️🙏🏻💦

今日、明日は出勤してますので
みなさまにお会いできると嬉しいです❣

colorでお待ちしてます❤️💛💚💙

かんな🌷
  • こんばんは🌙✨の写真

クリックで拡大

2020/12/08(Tue) 22:41

こんばんは🌙✨

こんばんは🌙✨

今週は今日と木金で出勤してます♡

お仕事終わりのお疲れなお兄さん、
明日休みでゆっくり飲み歩いてるお兄さん!

ぜひ癒し担当 colorにお越し下さい❤️
お待ちしております₍ᐢ⑅•ᴗ•⑅ᐢ₎ෆ*

かんな🌷
  • こんばんは🌙✨の写真

クリックで拡大

2020/12/04(Fri) 20:28

こんばんは🌙✨

こんばんは🌙✨

今夜は久しぶりの
ニットセーターイベント🧶❤️

一緒に華金を
楽しみましょ〜っ♡

colorでお待ちしてます🌈

かんな🌷

🗒 出勤予定
✾ 12/04(金) ⇦ Today
✾ 12/08(火)
✾ 12/10(木)
✾ 12/11(金)

2020/11/26(Thu) 20:57

こんばんは🌙✨

こんばんは🌙✨

予定通り
今日と明日とで出勤です♡

ぜひ遊びに来てください!
₍ᐢ⑅•ᴗ•⑅ᐢ₎ 待ってます💓💓

かんな🌷
  • こんばんは🌙✨の写真

クリックで拡大

2020/11/24(Tue) 20:04

こんばんは🌙✨

こんばんは🌙✨

今週は火、木、金曜日
お店にいます(๑>◡<๑)💕

お時間あれば
ぜひ立ち寄ってください♡

平塚colorで待ってます💛🧡❤️

かんな🌷

2020/11/20(Fri) 20:12

こんばんは〜🌙✨

こんばんは〜🌙✨

んふふ、上機嫌のかんなです♡
なんでかって、新しいドレス👗❤️

ひめかさんとお揃いだよーっ!!
とてもカワイイです😳💕

いつもと雰囲気の違う
かんなに会いに来てくれると
もっともーっと嬉しいです🐰💓

可愛い子たくさんなので!
ぜひお越しください😘

かんな🌷
  • こんばんは〜🌙✨の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2020/11/12(Thu) 20:08

こんばんは🌙✨

こんばんは🌙✨

今日も今日とて
出勤中です٩(๑❛ᴗ❛๑)۶💕

どこに寄るかお悩みのお兄様
よかったら遊びに来てください♡

お待ちしてます❣

かんな🌷

2020/11/10(Tue) 20:16

こんばんは〜っ🌙✨

こんばんは〜っ🌙✨
今日も出勤しました!

先日のひめかさんのブログで
かんなの名前が…!

嬉しいです。
Colorの女の子たちとっても
可愛くていい子で仲良しで、、、
いつも楽しいです🥳❤️

そんなColorに、ぜひ!
遊びに来てくださ〜いっ!💞

₍ᐢ⑅•ᴗ•⑅ᐢ₎ダイスキ♡♡♡

かんな🌷
  • こんばんは〜っ🌙✨の写真

クリックで拡大

コメント(2)

2020/11/06(Fri) 20:12

こんばんは🌙✨

こんばんは🌙✨

今日は!なんと!
セーターイベント₍₍ ◝(●˙꒳˙●)◜ ₎₎

そして女の子いっぱいです♡♡
めちゃんこ可愛いです(笑)

最高の華金にしませんか?
平塚colorでお待ちしてます🧡💛❤️

かんな🌷
  • こんばんは🌙✨の写真

クリックで拡大

2020/10/28(Wed) 21:26

こんばんは、かんなです🌙✨

こんばんは、かんなです🌙✨

お知らせした通り、
本日2ヶ月ぶりの出勤です🌈

久しぶりに肌を出したから
すこーし恥ずかしい(#・・#)ポッ

人肌恋しい季節になりました🥺

ぜひぜひcolorに
遊びに来てくださーい(*´ω`*)💓

かんな🌷
  • こんばんは、かんなです🌙✨の写真

クリックで拡大